БЕСЕДЫ С БОГОМ
Форум сайта beseda-s-bogom.ru

ВНИМАНИЕ! Этот сайт продается, недорого, подробнее.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ Бесед с Богом » "ГОЛОС ЛЮБЯЩЕЙ СОВЕСТИ" - обсуждение книги, отзывы и комментарии » ОТЗЫВЫ о книге "Голос любящей совести" » Как написать и где разместить свой отзыв о книге (и зачем это надо)
Как написать и где разместить свой отзыв о книге
ezolandДата: Вторник, 12.11.2013, 15:10 | Сообщение # 1
админ сайта
Статус: Оффлайн
Как написать и где разместить свой отзыв?

Если вы желаете оставить отзыв о книге "Голос любящей совести", это можно сделать в данном форуме, создав новую тему (для больших отзывов и их обсуждений), или опубликовать его в комментариях к этой теме (для небольших отзывов). Чтобы создать новую тему, жмете желтую кнопку "New topic" вверху справа.

Если что-то непонятно по теме размещения отзыва о книге "Голос любящей совести", вопросы можно задать здесь ниже.

Администрация сайта благодарна вам за отзыв любого размера.

Если ваш отзыв очень короткий (несколько слов), или вам лень написать развернуто, можете короткие отзывы писать в комментариях ниже. Для развернутых отзывов создавайте, пожалуйста, новые темы.

Дополнительная информация:

Если вы желаете обсудить или прокомментировать страницы книги, это делается в другом разделе - Обсуждение и комментариии к книге "Голос любящей совести".

Чтобы сориентироваться на нашем форуме, перейдите на его главную страницу и посмотрите его структуру. У нас есть раздел, посвященный отзывам, комментариям и обсуждениям серии книг Нила Доналда Уолша "Беседы с Богом", а также раздел Беседка, где можно обсудить любые темы, независимо от того, связаны они с Богом и книгами о Нем, или нет.

В разделе "Беседка" можно оставлять вопросы, предложения и пожелания по сайту и форуму.

Обязательно прочитайте Правила форума и старайтесь не нарушать их. Модератор будет вам очень благодарен.

Приветствую на форуме сайта beseda-s-bogom.ru
Приятного и познавательного общения всем нам :)

КулибинДата: Вторник, 06.05.2014, 21:21 | Сообщение # 2
заглянувший
Ещё пару месяцев назад я бы и не стал читать что-либо имеющее отношение не к христианству, но моё Христианское мировоззрение было "отравлено" книгами Нила Дональда Уолша. Будучи слишком самонадеян, думая: "" Ничто не поколеблет моей веры, Господь Саваоф защитит меня"" но Господь провёл меня через огонь нового откровения и я был "срублен". Господь показал мне насколько я слаб...он закалил и привил меня от других течений. Спаси Бог вас, эта книга, этот сайт исцелили меня; этот путь сделал меня смиреннее и показал что путей много и нет осуждения, но всепринятие; покорность Всезнающему и Всемогущему выбираю я путём и логических заключений, сам сознательно беру сей крест и иду за Ним, я Твой!
Почему я не решил идти по пути который открыла мне реальность Нила? :
1)Логика! Путь расширения сознания до уровня Бога требует большой критической массы аш 5%, на период моей жизни эта цифра не будет достигнута, значит я рискую не достигнуть Бога.
2)В реальности Нила Бог говорит сторонись тех кто не мыслит с тобой едино, будь либо среди единомышленников либо один... в наше время ускорить своё развитие в кругу единомышленников Нила очень проблематично.
3)Я пришёл на планету где есть несколько развитых путей к Богу, следовательно я либо решил идти по одному из них, либо создать свой. Но создавать новый у меня нет внутреннего желания.
4)Я не ищу лёгких путей, это моя натура, путь смирения я считаю сложнее пути слияния.
Почему я не выбрал Веды когда изучал великие книги? Мне хватило 613 заповедей Торы, ещё более многочисленные "запреты" Вед мне пришлись не по душе, слишком большая нагрузка на разум - она мешает смирить себя перед Господом.
Не считаю путь Нила более плохим чем Иисуса Христа, я бы выбрал его если бы он мне гарантировал более быстрое достижение единения с Богом в этой жизни. К тому же ведение тебя Богом это ювелирный и самый быстрый путь.
Ещё раз благодарю Бога, а также Нила Доналда Уолша, Бхактин Светлану, создателям этого сайта за новый опыт который помог мне радостно петь в моей "клетке" для Бога который с любовью создал её для меня!

ezolandДата: Среда, 07.05.2014, 08:57 | Сообщение # 3
админ сайта
Кулибин, спасибо за отзыв!

Рад, что чтение этой книги принесло Вам такую пользу.
Всех Вам благ и Божьей помощи на духовном пути  smile

ezolandДата: Вторник, 20.05.2014, 09:32 | Сообщение # 4
админ сайта
С разрешения автора публикую его отзыв.

Бесконечно благодарен тебе и Богу, что мне предоставилась возможность читать эту замечательную книгу. Дело в том что я как раз столкнулся с тем же, что и героиня книги, с разницей что я не преданный, а агностик. Состояние которое я испытал, когда начал читать не передать словами, жалею что лишь сегодня решил перейти по ссылке, а не в тот же день когда её получил. Буду обязательно советовать её к прочтению заблудившимся вайшнавам и напишу о ней в своей книге. И Кришна есть и я могу спокойно оставаться имперсоналистом, просто безупречно и легко всё. Ещё раз благодарю.

YanДата: Пятница, 23.05.2014, 15:30 | Сообщение # 5
заглянувший
Эта Замечательная и Прекрасная Книга. Я только начал её читать. Тем не менее, с первых строк, она пропитана Высшей Истиной. Настоятельно рекомендую к прочтению. smile

Сообщение отредактировал Yan - Пятница, 23.05.2014, 15:32

ezolandДата: Среда, 28.05.2014, 20:57 | Сообщение # 6
админ сайта
Yan, спасибо, что поделились. Надеюсь, Вам понравится вся книга:)

Stili666Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:02 | Сообщение # 7
заглянувший
Книга "Рыцарь Катерино" из серии "Страна Остановленного Времени" писателя Суслина Дмитрия Юрьевича.
Всем советую прочитать эту книгу,она о многом заставляет
задуматься.
Книга с захватывающим сюжетом, где главным героем этого произведения является одиннадцатилетняя девочка по имени Катя,брат которой,семилетний Саша,пропал странным образом.Катя отправляется на поиски своего младшего брата в Страну остановленного времени, и дальше ее ожидает захватывающее,необычное и увлекательное приключение...

rolik24Дата: Среда, 01.02.2017, 16:23 | Сообщение # 8
заглянувший
Здравствуйте! Я хочу поделиться радостью которое я получил от прочтения вашей книги. К сожалению словами эту радость не высказать. Эту радость я получил уже на первой странице «Путь души». Я хоть и не знал этого, но я уже давно искал эту страницу. На этой странице автор показал мне, что и как со мной происходит. Очень большой плюс этой странице в том, что автор описал разговор с точки зрения свидетеля, то есть- рассказал как это происходило. Желаю что бы каждый читатель сумел разглядеть в этой книге то, что разглядел я. Спасибо и желаю удачи!

ФОРУМ Бесед с Богом » "ГОЛОС ЛЮБЯЩЕЙ СОВЕСТИ" - обсуждение книги, отзывы и комментарии » ОТЗЫВЫ о книге "Голос любящей совести" » Как написать и где разместить свой отзыв о книге (и зачем это надо)
Страница 1 из 11
Поиск:

Книга, которая сжигает грехи Copyright MyCorp © 2017
Форум Бесед с Богом - beseda-s-bogom.ru/forum - обсуждение книг Голос любящей совести и "Беседы с Богом" Уолша